Kalender

21.05. Di
00:00 00:00
Tanz & Bewegung Studiohaus
08:00 09:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
08:45 09:45
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
10:00 13:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Rob Hayden (Brüssel)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Josephine Haas & Stefan Crainic (New-York/Cluj-Napoca)
16:30 19:30
Intensive Workshop Studio 2 / Studiohaus Joy Alpuerto (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
22.05. Mi
08:00 09:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
08:45 09:45
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
10:00 13:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Rob Hayden (Brüssel)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Josephine Haas & Stefan Crainic (New-York/Cluj-Napoca)
16:30 19:30
Intensive Workshop Studio 2 / Studiohaus Joy Alpuerto (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
23.05. Do
08:00 09:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
08:45 09:45
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
10:00 13:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Rob Hayden (Brüssel)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Josephine Haas & Stefan Crainic (New-York/Cluj-Napoca)
16:30 19:30
Intensive Workshop Studio 2 / Studiohaus Joy Alpuerto (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
24.05. Fr
08:00 09:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
08:45 09:45
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
10:00 13:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Rob Hayden (Brüssel)
11:00 13:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Fiona Edwards (Glasgow)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Josephine Haas & Stefan Crainic (New-York/Cluj-Napoca)
15:30 17:00
Junger Tanz Studio 3 / Studiohaus Kostis Spyrou (Berlin/Cottbus)
16:30 19:30
Intensive Workshop Studio 2 / Studiohaus Joy Alpuerto (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
17:30 19:00
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Kostis Spyrou (Cottbus/Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
25.05. Sa
08:00 09:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
08:45 09:45
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
10:00 13:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Rob Hayden (Brüssel)
10:00 11:30
Junger Tanz Studio 4 / Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
11:00 13:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Fiona Edwards (Glasgow)
14:00 16:00
Junger Tanz Outdoor / Treffpunkt Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Josephine Haas & Stefan Crainic (New-York/Cluj-Napoca)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Fiona Edwards (Glasgow)
15:30 17:00
Junger Tanz Studio 3 / Studiohaus Kostis Spyrou (Berlin/Cottbus)
16:00 18:00
Junger Tanz Outdoor / Treffpunkt Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
16:30 19:30
Intensive Workshop Studio 2 / Studiohaus Joy Alpuerto (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Chiang-Mei Wang (München)
17:30 19:00
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Kostis Spyrou (Cottbus/Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ido Gidron (Jerusalem)
26.05. So
10:00 11:30
Junger Tanz Studio 4 / Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
11:00 13:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Fiona Edwards (Glasgow)
14:00 16:00
Junger Tanz Outdoor / Treffpunkt Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
14:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Fiona Edwards (Glasgow)
16:00 18:00
Junger Tanz Outdoor / Treffpunkt Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
17:30 19:00
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Kostis Spyrou (Cottbus/Berlin)
27.05. Mo
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
14:00 17:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Sébastien Perrault (Angers)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ka Rustler (Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
28.05. Di
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
10:15 11:30
Junger Tanz Studio 3 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
14:00 17:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Sébastien Perrault (Angers)
15:15 17:15
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ka Rustler (Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
29.05. Mi
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 15:00
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Odile Seitz, Beate Vanden Branden & Johanna Simon (Berlin/Potsdam)
10:00 12:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Heidi Weiss (Berlin)
14:00 17:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Sébastien Perrault (Angers)
15:15 17:15
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
16:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Roberta Ricci & Francesco Ghirlanda (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ka Rustler (Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
30.05. Do
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 11:15
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
10:00 12:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Heidi Weiss (Berlin)
10:15 11:30
Junger Tanz Studio 3 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
13:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Cat Gerrard (Berlin)
14:00 17:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Sébastien Perrault (Angers)
15:15 17:15
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
16:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Roberta Ricci & Francesco Ghirlanda (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ka Rustler (Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
31.05. Fr
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
09:00 10:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
10:00 12:00
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Heidi Weiss (Berlin)
13:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Cat Gerrard (Berlin)
14:00 17:00
Intensive Workshop Studio 4 / Studiohaus Sébastien Perrault (Angers)
15:15 17:15
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz (Berlin/Potsdam)
16:30 18:30
Junger Tanz Studio 1 / Studiohaus Alessia D’Isanto (Berlin)
16:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Roberta Ricci & Francesco Ghirlanda (Berlin)
17:30 19:30
Tanz & Bewegung Studio 2 / Studiohaus Ka Rustler (Berlin)
18:00 19:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Adi Weinberg (Tel Aviv/Warschau/Berlin)
01.06. Sa
10:00 11:00
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Gritt Maruschke (Neuruppin)
10:00 11:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
10:00 17:30
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Jo Parkes (Bristol)
11:00 12:30
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Gritt Maruschke (Neuruppin)
11:00 13:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ronja Häring und Felipe Fizkal (Berlin)
14:00 17:00
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Liam Wustrack (Potsdam)
15:30 16:30
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz & Birte Hendricks (Berlin/Potsdam)
16:30 18:30
Junger Tanz Studio 1 / Studiohaus Alessia D’Isanto (Berlin)
16:45 17:45
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz & Birte Hendricks (Berlin/Potsdam)
02.06. So
10:00 11:00
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Gritt Maruschke (Neuruppin)
10:00 11:30
Tanz & Bewegung Studio 4 / Studiohaus Lukas Schapp (Potsdam)
11:00 12:30
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Gritt Maruschke (Neuruppin)
11:00 16:00
Tanz & Bewegung Studio 3 / Studiohaus Jo Parkes (Bristol)
11:00 13:00
Tanz & Bewegung Studio 1 / Studiohaus Ronja Häring und Felipe Fizkal (Berlin)
14:00 16:00
Junger Tanz Studio 1 / Studiohaus Alessia D’Isanto (Berlin)
14:00 17:00
Junger Tanz Outdoor / Treffpunkt Studiohaus Shannon Cooney (Berlin)
15:30 16:30
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz & Birte Hendricks (Berlin/Potsdam)
16:45 17:45
Junger Tanz Studio 2 / Studiohaus Odile Seitz & Birte Hendricks (Berlin/Potsdam)
Follow us!